Andrews Andrews

получение гражданства (см. вн)

как получить гражданство россии, если родился в россии, получил высшее образование в россии, родственники в россии, но сам являюсь гражданином одной из стран снг??

Андрей Дмитриевцев

Обратиться в ФМС не пробовали? А попробуйте напишите заявление в ФМС о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Основания у вас имеются и вам это поможет, поверь.