Олег Петров

срываются сделки одна за другой, как буд то преграда какая то, что делать

Ди
Диана

В первую очередь, разобраться в причинах всего происходящего, вашу финансовую удачу могли и сглазить, данные нужно видеть.

Олег Наумов

надо сделать диагностику. может сглаз, может кто то специально срывает, а может полоса такая. нужны обряды из выхода этого положения и на удачу.

Алексей Карпов

Диагностику сделайте обязательно) . Вы конечно не задумывались, что первопричина в нас самих. Сам в такой ситуации был. Проанализируйте свои действия, от начала до конца.

Алексей Ленивкин

Нужно фото и имя для диагностики. Можно в личку. Надо причину искать.