Дмитрий Кислов

Почему у меня постоянно срываются сделки по продажам?

Почему у меня постоянно срываются сделки по продажам? Даже когда казалось бы уже сделка состоится и будет продажа, происходит что-то необъяснимое и клиент срывается. Как это изменить

РАНЬШЕ ТАКОГО никогда небыло!

Ак
Акрам

Возможно у Вас страх этого события. Страх - сильная эмоция. Эмоции формируют нашу реальность. Надо перестать бояться срыва сделки - так сказать снизить важность результата...

Cf
Cfif

пора в отпуск
или на пенсию (

Alex Badan

побольше лапши надо навешивать, я думаю.

Ольга Петелина

надо посмотреть мситуацию на энергетическом уровне!