Takhir Vildanov

помогите отгадать загадку пожалуйста

рыбак с собакой рыбачили и видят как 2 зэка сбежавшие с тюрьмы, как переплывают озеро и рыбак одного застрелит а другого берет за волосы и убивает ударами об калено и теперь нужно найти 3 отличии 2 из 3 я уже знаю это то что у зэков нет волос и то что у рыбаков не бывает ружья а 3 какое??

и собака здесь не причем так мне говорят

Ольга Фролова

На рыбалку с собакой не ходят

Оксана Костина

А на кой им озеро переплывать? Это же не речка.. . Озеро проще обойти...

Лена Смирнова

может просто колено, а не калено.

Iriska ))))

собака не рыбачит

Odilbek Khudaynazarov

Зубов нет

Юлия

собака не рыбак

Алексей Зорин

собака не рыбычит

Владимир Винокур

с обайой на рыбалку не ходят . я бы посмотрел на этого лупня

Святослав Агафонов

застрелит это с какашки пульку слепит?

Яковлев Дмитрий

Блять, почему все про собаку пишете? Написали же, что она тут не причем.

Евгений

рыбак с собакой рыбачили
похоже собака рыбу ловила а рыбак зэков ловил