Оксана Антоневич

По стенах лазают маленькие коричневые насекомые, что это?

Их не так уж и много. То есть ещё поискать взглядом надо. Коричневые, достаточно мелкие 1-1.5 мм, с усиками вроде. Что это может быть? И могут ли они как-то навредить во сне, например?

Не хочется просто так убивать. Живые всё таки, беззащитные. Лезут себе по стенке просто.

Валентин Зворыкин

Древесные жучки скорее всего...

Елена Пилюхина

Могут в ухо залесть. Потом отит случиться. Но шанс невелик.

Андрей Неклюдов

скорее всего тараканы

Даниял Маккаев

если не глюки ))))) то могут быть клещи так что лучше от насекомых побрызгай

Ек
Екатерина

Древесные жучки)

Дмитрий Байбара

Это тараканы! Точно! Инфа 100% Мелкие тараканы. Как я это узнал? Есть усики, коричневые, умеют ползать по стене. Выпозают обычно до 5 штук. У меня так же было. Были и мелкие и большие. Начали делать ремонт на кухне. Прятались за кухонным гарнитуром. Больше тараканов нет, вынесли всех.

Димка Горин

клопы. . тараканы