Евгений Тренд

что за насекомое ???маленькие серо-коричневого цвета, круглой выпуклой формы, меньше 1 мм

Тимур

Минитараканы !

Иг
Игорь

мандавошка, что ли?

Алексей Булыгин

Три сельских парня решили козырнуть новыми словами, пользоваться которыми не умели. . Приехали в город, пришли в магазин. Один за другим кричат продавцу: "Эй, СУБЪЕКТ! ", "Подай ОБЪЕКТ! ", "В голове ИДЕЯ завелась! "
- Значит вам гребешок? - спросил продавец.

А что, Зульфия, не "ИДЕЯ" ли Вас беспокоит?))

Екатерина

Самая смешная категория на ответах - Прочая живность. Юмор даже в подмётки ей не годится. Там сидят тупые упёртые люди, а здесь реальная жизнь. Иногда захожу, поднимаю настроение. Здоровый смех идёт на пользу.

Ан
Анна

смотря где водится и когда вылезает. если вечером и ночью то клоп. если кусает и ноги чешутся то блоха. если нашли на теле то вша. а там хз