Люба Пинчукова

сегодня под ковром обнаружила яйца каких то насекомых-продолговатые, коричневого цвета. живу в квартире на пятом этаже.

подскажите, что за насекомое их там оставило? противно до жути...

Алексей Щелкачев

Если слегка приплюснутые то это тараканы) ) ) длиной примерно 3-4 мм овальные чуть приплюснутые коричнево-глянцевые яйца, с концов немного тупые.

Таракан таракан таракашечка, житконогая букашечка козявочка 😃