Дмитрий Квасников

Минутка ночных философов!

Ребят, тут такое дело. Есть одна девушка которую я очень сильно люблю, но так как я учусь, видимся мы с ней редко но часто созваниваемся. В следующем году она уезжает учиться, далеко ( И видеться мы с ней будем очень редко ( Я не хочу ее терять, не знаю, как-то втянуло что ли)) ) Может кто посоветует как поступить, или может у кого-то были такие случаи. Пофилософствуйте тут немножко)))

Да, но и у меня учеба, это очень печально. Можно и не только минутку, для особых философов) ) Все равно практика!

Lonely Cowboy : Я же писал, мне кроме нее никто не нужен. Первый раз такое)

глория ит Гуру : Я конечно люблю ее, но вот так сломать жизнь не могу. Да и кинуть ее не могу. В общем капец (

Антон Костюк Мудрец Не, это не выход.

Элёр Баходиров

Ах, только минутка. Я уж было рассчитывал хотя бы на четвертьчаса ночных философов.. . ну ладно. Можешь поехать вместе с ней. Смена места жительства - это очень освежающий опыт (хотя может сильно зависеть от конечного пункта) и хорошо стимулирует новые начинания.

Кирилл Крылов

правильно, помешай ей уехать учиться, сломай ей жизнь, ты ведь ее так сильно любишь.

Ан
Анастасия

Едь с ней

Галина Иванова

"Может кто посоветует как поступить"
Посмотри по сторонам, горизонт завален бабами.

Ильшат

без философствований. расставайся и ищи другую. поближе. кинуть не можешь: -) сможешь. не переживай. в первая раз всегда хуево. а потом будет похуй.