Татьяна Жаркова

Почему моя девушка говорит, что она мне не даст и у нас ничего не будет, но она всёравно намекает (Продолжение внутри)

Мне 17 ей почти 17, она говорит, что МНЕ НЕ ДАСТ и У НАС НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, она девственница, но она просит мои интим - фото я скинул ей фото своей пиписьки, а я попросил фотки её, она категорически отказала, она даётся лапать её за попу, сиськи редко, сама же лапает мою попу, лазиет рукой в штаны, ещё спрашивала: "Если бы у меня не было родителей дома то бы ты меня чпокнул? " Я был у неё дома много раз, но когда у неё были родители дома, и пару раз когда их небыло.
Что всё это значит, и будет у нас что то?

Евгений Сергеевич

Трахаться она хочет вот и все. Но боится, конечно, потому, что еще маленькая, всего 17 лет. Вот и вся арифметика подростковой любви. А, ну да, что тебе делать. Трахни ее. Резинку только одень. А то станешь молодым отцом, охренеешь потом.