Мээргуль Полотбаева

почему девушка не когда сама не говорит я тебя люблю? вопрос внутри

почему девушка не когда сама не говорит я тебя люблю и ещё прекрасные фразы и слова говорит только тогда когда я ей говорю скажи или когда спрашиваю! она 97 а я 94 и 6 дней как вмести сейчас уехала в деревню на пару дней сама даже не пишет что это значить ???

Нурланltnurik

За 6 дней.... странно, я бы уже давно вышла замуж за тебя

Сергей Nf

Чуваак, бабы они все такие!!!!

Андрей Любчук

не любит и изменяет и издевается над тобой

Жанбу Калбаева

значит, она этого не чувствует)

Ирина Кузелева

Может быть несколько причин.
Во-первых, возможно, она вас разлюбила, но стесняется признаться.
Во-вторых, она может принадлежать к такому типу людей, которые не считают необходимым постоянно говорить о своих чувствах, так как уверены, что их любовь и без того видна.

Хотя, я бы посоветовала проверить оба варианта