Са
Сашенька

В От заката до рассвета". "Кровавые деньги из Техаса" сюжет развивается до приезда братьев Гекко и Фуллеров в тот бар?

Алексей Кузнецов

Хотя фильм и назван «От заката до рассвета 2», он не является ни продолжением первого фильма, ни его предысторией, а скорее дополнением. В фильме упоминаются братья Гекко — Отис говорит своему коллеге о том, что братья Гекко убили шерифа МакГроу (убийство шерифа Макгроу произошло в первом фильме). Однако, в фильме бар «Крученые сиськи» все еще стоит, а не разгромлен, а один из его обитателей — бармен Бритва Чарли все еще жив.