Александр Иванов

Вопрос по серии игр Тhe Elder Scrolls и Skyrim в частности, а именно о росте рас в Тамриэле.

На самом деле разработчики ничего не говорят о росте имперцев, бретонов или босмеров. Нам известно только технические данные, например, что рост Ж и М имперцев равны 1, а рост нордов - 1,03. Единственное упоминание роста в футах можно встретить в обливионе, объявление о розыске серого лиса. Там сказано, что его рост между 5 и 6 футов. Это очень обобщенные данные, ведь это где-то между 152 см и 182 см. Никуда не годится, верно? Даже если мы возьмем среднее арифметическое и допустим, что рост Лиса 5"5 футов, это равно 165 см. Учитывая что Серый Лис имперец, можно предположить, что имперцы могут быть ростом 165 см, но далеко не все, а только один конкретный имперец. Короче, игроки, у кого какие соображения по поводу роста тамриэльцев? Интересует больше всего рост босмеров и бретонов

рост, скайрим, ТЕС

Елена

Измерь рост нескольких имперцев, относительно внутриигровых метров и возьми среднее арифметическое. Вот тебе средний рост имперца.

Ел
Елена

Никто не знает точно, кто такой Серый Лис. Тем более какой он расы. Тем более какого роста.