Александр

Причина волнений в Кыеве (на этот раз что?)?

Ох
Охренеть

на манеже - всё те же

Виталий Моисеев

ХЗ, но это еще не финальный акт драмы, под названием Уркаина..

Сайгид

Требовали принятие закона о люстрации

Руслан Зайцев

Приняли закон о кастрации

Юл
Юлия

Борьба за власть

Виктор Клыков

стена не растёт и кокосы остров не везения в чёрном море есть что они не делают не идут дела видно их америка круто развела=)))))))))))))

Ярослав Цевелёв

У хохлов
МАЙДАУН - это как синдром "бешенства матки" -
беспрерывно повторяющийся ОРГАЗМ, который
заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ....

Стас Пятак

Некоторые люди, чтобы улучшить свою жизнь, что-то делают. Кто-то трудится. Кто-то даже ворует. Но есть такой народ, который думает, что надо просто собраться и высказать свое недовольство. Желательно высказывать его долго долго, чтобы все услышали, и кто-то озадачился решением этой проблемы, и начал уже что-то предпринимать. Чтобы сохранить форму, и не заплыть жирком, придумано простое упражнение - надо.. нет, не танцевать как у других народов.. . а скакать. Тогда счастье неминуемо нагрянет. Некоторые поводы для очередного протеста майдаунов являются следствием реализации их же собственных прошлых выступлений. Цепная перманентная реакция. Ну не расходиться же, и не начинать трудиться, в самом деле?

Ан
Анна

Снова жизни хотят хорошей.. . Снова все сделают как всегда.

Святослав Коротков

закон праильный приняли