Юлия Колесникова

Какое мужество проявляют ЗАМЫ Кало-Мойши - Гена Корбан и Филатов?

За что Вальцман наградил их орденами "За мужество"?

Ранее Порошенко наградил орденом Семена Семенченко
"За заслуги" и орденом "За мужество" заместителей председателя
Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова
и Геннадия Корбана соответственно. Об этом Филатов написал на своей
странице в Facebook."Если кто не знает, то Гена неоднократно был в АТО, только предпочитал об этом не распространяться", - сказано в сообщении. Согласно сообщению, ордена вручил Порошенко.

Антон Шадрин

а что не помнишь как войска СС награждали железным крестом ?

Talin Tatuev

За героическое поглощение бюджета