Нюся Крючкова

во времена ГУЛАгов бабушку Гены Корбана загнали кассиром в ювелирный магазин, во что творили антисемиты в этойстране?

"Я вырос в бедной еврейской семье. Мы жили в коммунальной квартире. У нас был туалет на 4 семьи, и там висели сменные круги для каждой комнаты.

В детстве я рисовал парусные корабли. Мне не хотелось быть моряком, не знаю, почему я их рисовал, но мне они очень нравились. У меня было много разных увлечений. Но больше всего мне нравились различного рода собирательства. Моя бабушка работала в ювелирном магазине, по сравнению с родителями она хорошо зарабатывала и давала мне немножко денег. После уроков в школе я сидел у нее в кассе. " Гена Корбан

Ирина Тюляева

семиты в любом случае будут визжать про "антисемитизьм"

Ольга Маренкова

А Я знаю только Гену Хазанова.... НУ а КОРБАНа?... ну первый раз слышу!

Александра Тершинова

Ворон ворону глаз не выклюнет. Но нет правил без исключений. Все таки лучше "клевать" каждый своё

Лилия Багаутдинова

Страшное дело: еврея в ювелирку. Вот глумились! Да ещё квартира в коммуналке, не в Спиридоньевском, нет? Это юмор?