Екатерина

собираюсь в сша в гости, как правильно провезти через таможню ципралекс и феназепам, назначенные мне для лечения

Андрей Абакумов

Назначение врача с печатью.

Serega Molot

не обращают внимания до поры до времени, это как повезёт, но БЫВАЕТ, хоть разок, но проверка за 10 лет, и тогда все ваши снотворные изымут и составят протокол.... Такие препараты к провозу БЕЗ документов запрещены. А как вы их возите, это на ваш риск....

Марина Череватая

возьмите справку у врача, где указано назначенное лечение и переведите ее на английский. в таком случае проблем быть не должно.
но для железной уверенности напишите мейл в консульский отдел амер. посольства, вам ответят с разъяснениями что делать

Григорий Левкин

В презервативе на ниточке, проглотить, привязав предварительно нить к зубу.

Dmitry I

Как как, да молча.. я вожу всегда фенозепам, и в багаже он у меня и в ручной клади, ни разу не спросили что у меня там за лекарства.

Elzar

Мне приходилось возить с собой лекарства--я пересыпала их в другую упаковку--например, из -под витамина С. Просто витамины... Если по закону--то у вас должна быть выписка от врача с печатью лечебного учреждения, где написано--принимает препараты--какие и в какой дозе--не захотите связываться.

Королева Сайта

А вы что везете тонну? Ваши таблетки в косметичке никого не интересуют.

Настюша Лёвина

А их так много будет???? Сколько я не летала в самолетах за границу к моей ручной клади, а именно косметичке, никто не предъявлял никакого интереса)) ) Ну в крайнем случае их всегда можно переложить в другую коробочку, хотя.. . Кто заинтересуется блистером из 10 таблеток Феназепама?? ? А если его больше, то, может, по состоянию здоровья вам вообще лучше дома оставаться?

Кристина Гудинова

С лекарствами возьмите рецепт врача, на латыне естественно и его печатью. Будут вопросы - покажите рецепт.

Светлана Гардина

оформить как седативные.

Ек
Екатерина

Всегда вожу с собой самые разные лекарства, учитывая, что там без рецепта ничего действеннее аспирина купить нельзя. Проблем не возникло ни разу. Если у вас большое количество, возьмите с собой назначение от врача.