Сашкин Сашкин

Сколько будет стоить провезти собаку до 5 кг в США и сколько надо затратить на поездку если летим Дельтой?

Предстало нам лететь снова в США. Были там полгода, без собаки, так уж получилось что остались дольше. В этот раз хотим полететь с собачкой, какие нужны документы знаю, вет паспорт сделан в нужные сроки. Но вот теперь где на форумах не смотрю, нигде нет сколько примерно будет стоить сделать эти документы и провоз на самолёте Дельтой. Подскажите пожалуйста!

Ка
Каришка

За собаку Вы платите, как за перегруз багажа, даже если Вы летите совсем налегке. У Дельты скорее всего посумочный расчет. Значит заплатите, как за дополнительную сумку. Тарифы можете узнать в кассе, где покупали билет или в представительстве Дельты. Думаю от 50 до 150 евро в одну сторону. Собака должна быть подтверждена на рейсе. Т. е. при бронировании билета, Вы должны сказать, что летите вместе с собакой. Кассир сделает запрос. И авиакомпания ответит: можно или нет.

Лиличка Чаплыгина

а что, дельта разрешает теперь собачек провозить? может я путаю но какая то из них летающих в россию не разрешает животных- может потмоу и информации про стоимость нет