Адам Ясаев

Стоимость заполнения документов для поездки в США

2 знакомые мамы едут в Майами. Языка не знают, а я владею свободно. Меня попросили помочь заполнить анкеты для этого (18 листов каждая) . Кто сталкивался с этим? какие советы можете дать по заполнению? И сколько обычно стоит данная услуга?

Лена Рыбакова

агентства берут за визу по 8-10 тысяч включая консульский сбор, то есть минус примерно 5 тысяч, . ваши услуги стоят 3-5 тысяч, а вы уж решайте за сколько

Святослав Миловзоров

"(18 листов каждая) " ты хоть те анкеты заполняешь? ? даже анкета в UK в 3 раза меньше))

Денис Шапошников

Я такие анкеты бесплатно знакомым заполняла. Там листа 3-4, не больше и не нужно никакого свободного владения, чтобы вписать паспортные данные, фамилию, адрес отеля, поставить в нужных местах галочки и т. д. Я бы на Вашем месте не стала преувеличивать важность своей работы))

Екатерина Сутенкова

обычно за простой перевод берут от 200 руб за страницу