Сергей Сироткин

Какие документы нужны для поездки в США в туристических целях не более чем на месяц

Какие документы, куда обращаться, долго ли ждать.. . заранее благодарю

Максим Гореликов

В любую турфирму, которая продает туры в США, например Центральное Агенство путешествий или эе зайдите на официальный сайт посольства США, там все сами и прочтете

Татьяна Зорина

Заполнить анкету на сайте посольства, оплатить сбор, затем записаться на собеседование. Из документов с собой загран (если есть старые со штампами других стран, то тоже взять) и справку с работы, если работаете. Больше ничего. Никаких выписок из банка, документов о недвижимости, билетов, броней отелей НЕ НАДО. Если не работаете, то там другая история. Покупаете ли Вы тур или едете самостоятельно - на получение визы это никак не влияет. В любом случае Вы проходите собеседование в посольстве лично и решение принимается вне зависимости от того, оплачен у вас тур или нет. По времени с подачи анкеты до собеседования - от нескольких дней до месяца в зависимости от загруженности посольства. Паспорт с визой после собеседования получаете через-2-4 дня.

Ирина Гришина

ВСЕ о подготовке документов и получении визы здесь - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ Почитайте еще форумы, например Винского. Оцените свои шансы