Фаина Эдильбаева

Школа вымучит, охота выучит. что это значит

@L
@ Lusi @

Все приходит с опытом. Да и в школе тебе не только знания дают, а учат взаимодействовать с обществом.

Фаина Маткина

хах даже тут говорится, что школа вымучит! Не выучит школа, выучит охота. Сытое брюхо к учению глухо.

Мария Ветрова

в школе вобьют всё, что надо и не надо) ) всех по ГОСТу сделают, не учитывая индивидуальные наклонности) )
а вот когда тягу к чему-то (для себя) проявишь - тогда и легко это изучишь.
к чему душа лежит, то и легко пойдёт.
ну я так считаю))