Артем

что делать если не охото в школу

Тимофеева Анна

Сейчас не охото в школу, потом не охото учиться. Иди сразу чисти канализацию,

Настасья Ищенко

нужно, что то вспомнить, что произойдет у тебя интересного там. и снова появиться желание туда идти

Владимир Климов

эх ты в каком веке родился родителям говори что ты заболел типо

Екатерина Волхонская

Поднимать свою задницу и идти в школу. Ты ж не хочешь потом дворником работать, или бомжём стать?