Лена Ларюточкина

Что делать после школы?

Светланка Гончаренко

идти поступать в универ или институт, на крайний случай в тех!

Ирина Тучина

Идти домой и делать уроки. Кэп.
Как вариант работа. Учеба в другом заведении. Вопрос не ясен.

Владимир Кувалдин

идти домой, пойти погулять, пойти к бабушке-вообщем заняться отдыхом!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Домашнее задание и гулять. ) Ну, если есть желание - в секцию какую-нибудь ходить. Компьютер не советую, убивает время, портит здоровье, хотя и сама этим грешу.)

Роман Данилов

запишись в спортивные секции, ходи в качалку, посещай различные курсы (компьютерные, языковые) , посещай тренинги, семинары по саморазвитию и др.

Наталья П

Запишись на какой нибудь вид спорта.
И не связывайся с плохими компаниями. Это к добру не доведет.

Ни
Нина

гулять))