Azizjon

Стоит ли следовать своей мечте, даже если ее тяжело осуществить или же стоит "забить" на нее?

Думаю у каждого человека есть мечта. У кого-то она проста в достижении у кого-то требует очень много сил и времени. Так стоит ли следовать своей мечте вопреки всему или же нет?

Владимир Грибков

Вопреки всему отмахиваясь лопатой.... от унылых мыслей

Елена Герман

"Осуществленная мечта всегда лишена романтики... " (Б. Васильев).. . Так что идеальный вариант - недосягаемая мечта, чтобы потом не было разочарования...

Инга Кумар

стоит, если это реальная мечта