Ренат Мухаметжанов

Помогите внизу сейчас допишу

я с украины. в почтовом ящике пришла бумага обычная, записка и там написано мое ФИО и заберите р/ лист на почте. Что это может быть? мне лично никогда ничего не приходило подобного. Я девушка. Я взволнована почему-то.

Лида Русланова

вам пришло рекомендованное письмо. т. е. кто-то написал вам письмо, но отправил его не простым, а рекомендованным (заказным, как раньше говорили) . мне тоже сегодня пришло - оказалось, подарочный эклемпляр "Бурды", который я выиграла неск. мес. назад в каком-то конкурсе и уже забыла) ) берите паспорт и идите на почту. там вам его отдадут.

Екатерина Сухова

пойдите и возьмите, у нас в России нечего бояться.

Валька Чупина

Р/лист выдается только под роспись. Поэтому бросить его в ящик не могут и вызывают Вас на почту