Nicole Mmm

Кто видел массу, сообщите мне.

Да, да сейчас умники напишут "Жри мясо.. . " но это не помогает, кто может скиннуть действительно правильную систему употребление пищи? Буду благодарен.
П. С. Вес 65.Рост 180см. 15 лет

Виктория

ну, смотри, чтоб через 10 лет (если не раньше) не пришлось писать как скинуть массу

Евгений Божко

обжирайся фастфудом

Марат Елемесов

жри углеводы

Kalve .

рацион должен составлять 60% углей 30% белков 10% жиров (полезных) . Калорийность - 35 ккал на кг массы тела

Алексей Чиженок

Елы-палы да тебе всего 15 лет! Погоди, годка 2-3 еще разрастешься.
А вообще, читай тематические сайты по спорту и питанию, больше будешь знать.