Эрлан Дыйканбаев

стоимость услуги в салоне билайн ноу- хау наклеитх на айпад плёнку?

Плёнка стоит 450 руб а за наклейку взяли 1000, это не перебор?

Татьяна Малышева

Это не профильная работа и не имеет прайс куранта, сколько запросили, столько, ты и заплатил, пошёл бы в другое место, обошлось бы, раза в два дешевле, обычная цена, это стоимость плёнки + столько же за наклеивание, в твоём случае 450 + 450 за работу, итого 900 руб.

Н:
Наташкин :)

Тот, у кого отсутствуют параллельные руки, всегда будет платить сколько попрсят. А наклеить плёнку без пузырей - это магия. 🙂

Антон Сокол

услуга платная !