Ко
Котёнок

Работа перегонщика машин ...интересная ?

Ксения Леонова

Нет, зато очень опасная и на бабки можно попасть на крупные и жизни лишится, это в СССР эта "профессия" была престижная, крупно платили и опасности было не так много как в наши дни, где за слово дурак ветерана ВОВ, блокадницу, школьник запинал ногами а друг его снимал на камеру мобильного, а потом выложили всё это в сеть, мол мы крутые.

Курбон Курбонов

в 90-х да, ща так себе

Ritakichaeva Kalina

Стабильно с этого жить--не получится! если не колхозные налётчики то таможня и ДПСы всякие облегчат карманы!