Андрей Головин

Какое расстояние проедет скутер без остановки и без последствий?

В общем хочу скутер купить что бы на учебу ездить и суть в том что ехать по трассе ежедневно 30 км в одну сторону и естественно обратно. Уже нашел оптимальный для меня вариант: 50 кубиков, Peugeot Speedfight,2200км пробег, 80км/Ч -по моему отличное состояние. И почти договорился о покупке, но до меня дошла информация о том что 50 кубов не предназначены для таких дальних переездов и что он у меня и месяца не протянет, сгорит или что то в этом роде, я не знаю не сильно в этом разбираюсь по тому и спрашиваю. Может кто в курсе, буду рад если кто нибудь ответит как можно более подробно и может что еще подскажет по этой теме. Спасибо за внимание, надеюсь ответы будут одекватны)

Скутер 2006 года.

Жаль будет если в моем случае не желательно 50 кубов, не хотелось бы такую покупку упускать, но знаю что по городу вариант идеальный и скорость на уровне и не тяжелый не громосткий на нем бардюры перепрыгивать можно, цена хорошая, а 125 кубов дорогие блин, в европе за эту цену и машину взять можно

Андрей Азаренко

Ежли не будешь все время выжимать из него все на что он способен - ничего с ним не будет, во всяком случае за месяц. Хотя правило "меньше объем - меньше ресурс" никто конечно не отменял.

Александр Савельев

не знаю как этот, но honda dio у знакомого выживала по 70-90 тыс пробега до ближайшего ремонта, и в день он на ней мог наездить как 10 так и 100 км. главное не давить ручку до упора, давать передыхать технике..