Нина

Как вы разъезжаетесь в узком дворе, где проедет только один, когда сзади вас расстояние одинаковое?

Natali Shapar

У водителей есть неписаные правила вежливости. Кто первый отъедет назад - тот и молодец. А вот есть такой Габровский анекдот. Встретились на мосту два габровца на машинах. Оба жадные - аж жуть. Разъехаться нельзя никак. Назад отъезжать - значит, бензин тратить. Ну, один габровец демонстративно достал огромную газету и начал читать. А второй ему кричит: "Друг, ты когда дочитаешь - дай мне, я тоже почитаю".

Toppller Toppller

не туплю и если увижу раньше что будем вместе в середине! ! то немедленно задний ход.. время дороже всего)))

Сергей Агапов

Один обычно ждёт в начале пути, пока другой проедет.

Ольга Больбот

поочереди.

Светлана Вертелина

Будьте взаимовежливы, быстрей разъедетесь. Нервные клетки целее будут.