Виктория Манухина

Загадка) ) В пентагоне закрыли шторы и начались массовые аресты. Что произошло? Это связано с криминалом.

ОК
Олеся Киселева

кто то "случайно" выключил в пентагоне свет. Шторы закрыты. кругом кромешная темнота. да еще и призраки

Алла Грощенко/захарова

А нас в Америку, не принимают.

Игорь Гладун

Смеяться нужно после слова "лопата"? Подскажите, где нужно смеяться.

Мой вариант: пришли люди из службы безопасности Роснефти, выводят генералов в наручниках, требуют снять санкции с России. Народное возмущение и так далее.