Екатерина Степовая

Модифицированное уравнение «Дюпон» позволяет?

Модифицированное уравнение «Дюпон» позволяет:
а) регулировать доходность продаж,
б) выявлять факторы, влияющие на себестоимость,
в) управлять рентабельностью активов за счет влияния на рентабельность продаж скорости оборота оборотных средств,
г) управлять рентабельностью собственного капитала путем влияния на рен­табельность
активов и финансового рычага,
д) управлять рентабельностью собственного капитала путем влияния на рен­табельность продаж и финансового рычага

Мария Авалян

г) управлять рентабельностью собственного капитала путем влияния на рен­табельностьактивов и финансового рычага,

Petr Podsvirov

Помогает определит причины неудовлетворительной рентабельности собственного капитала. А что, Вас не удовлетворяет рентабельность капитала?