Да
Дарья

КАк модифицировать виндовс 7

А потом ее переустанавливать (модифицированную версию) . Просто после переустановки (переустанавливаю часто) ставлю одни и теж программы. Просто это напрягает через каждые 3 недели тратить 2 дня на все установки

Елена Колесник

А образ системного раздела сразу после установки сделать не судьба? Тем же Акронисом. И потом его раскатывать за несколько минут.

Татьяна Якименко

Сделать резервную копию акронисом. Вместо переустановки восстанавливаться из резервной копии.
Вообще очень странный сценарий использования. Зачем так делать? Если это у себя - тогда виртуалка в помощь для опытов над системой. Если на разные компы - тогда ещё хоть как-то понятно.

P.S. пока писал ответ, опередили )))

Айдар

юзай RT Se7en Lite 2.4.0
Действия, выполняемые программой:
1. Интеграция обновлений и приложений в дистрибутив Windows 7
2. Удаление компонентов
3. Тонкая настройка
4. Настройка процесса автоматической установки Windows
5. Конфигурация системы Windows
6. Создание загрузочного образа на DVD или USB-диск.

Артем

поставь виндовс 8,1... чем тебе не модификация? я уже пол года на восьмерке, и норм

Константин Проскуряков

напиши мне в вк поподробнее что ты хочеш я тебе объясню vk.com/idbold222

Владлена Иванова

Я посмотрю другие ответы

Аня Алексеева

для прог - Windows Post Install Wizard (WPI)
http://forum.oszone.net/thread-46483.html