Ир
Иришка

Какова средняя рыночная стоимость одного гектара земли в поселке Городцовка Самарской области?

Владимир

Вся земля частная. Сначала нужно узнать, кому конкретно принадлежит участок этой земли, потом вести переговоры с хозяином этого участка о продаже и цене. Сколько он запросит, столько и будет стоить. Чтобы узнать владельца земли, обратитесь в земельный (кадастровый) отдел администрации района.