Татьяна Фишина

подскажите пжлст среднюю расчетную стоимость жилья в Самарской области

Вот например правила программы Молодая семья (с сайта) : Социальная выплата предоставляется в размере не менее:
30 процентов расчетной (средней) стоимости жилья, определяемой в соответствии с настоящими Правилами, - для молодых семей, не имеющих детей

Это сколько?

Надя Стекольщикова

Равняется средней температуре по больнице ! :)))

Александр Мачин

Вам проще это узнать у своих риэлторов.

du
dub322

Откуда же мы можем знать. Узнавайте на сайте или у риэлторов.