Ольга Войтова

Почему люди выключают свет когда смотришь на окно. Или это такие люди которые не любят когда смотрят им в окно.

Юрий Лосев

Да, бывает некомфортно, когда тебя разглядывают.

Галина Спиридонова

Включи прожектор и посвети. В чем проблема то?

Ирина Гончаренко

странный вопрос, если ты в окно смотришь днем -то следовательно свет и не требуется т. к. за окном светлое вреям суток, а если ты смотришь вечером и ночью - при включенном освещении разве будет что-либо видно?

Татьяна ***

Тебе б было приятно если на тебя втыкает мужик

### Юрий ### .

Зачем кому-то видеть, как я печатаю деньги???