Елена Мурзова

Когда мама выключает свет мне кажется, что кто-то смотрит на меня.

Я живу в общежитии у меня 1 комната) Там живут 4 человека я, мама, папа, брат ну и кот. Когда все засыпают мама выключает свет а я остаюсь играть в компьютер. Я ужасно боюсь темноты. И вот я играю оборачиваюсь и мне кажется, что кто-то тут есть ну в комнате. Кот иногда даже днем бегал и мяукал. Я оборачиваюсь и там никого нет. А и на счет зеркала (Весит около двери и на против моей кровати.) Мне очень страшно. Знаю для некоторых возможно это будет смешно. Но когда я там хожу в туалет я с него вылетаю пулей и бегу в квартиру и быстро закрываюсь. Я не знаю, что со мной. Мне все время так страшно я ничего не могу с собой поделать. Возможно это из-за того, что я в детстве смотрела ужастики ну как я брат. Он включал ужастики и заставлял меня смотреть их и мне приходилось их смотреть. После них я стала бегать по квартире я тогда жила в 2-шке. Знаю это не по теме. Но все таки помогите кто, что знает.

Мне иногда казались шорохи всякие

Дина Бариева

у меня тоже самое было с детства.. прям один в один... Дошло до того, что я спала с включенным светом и завешивала тканью зеркала на ночь... У вас очень впечатлительная психика, нужно быть аккуратнее с фильмами ужасов и мистикой... Мне тоже в детстве казалось, что кто-то смотрит на меня, кто-то рядом... хотя никого не было... Сейчас мне 20 лет и я занимаюсь эзотерикой, мистикой и т. п. Постарайтесь примерно до 18 лет не увлекаться страшными фильмами, передачами... почему мы боимся когда видим темноту? Потому что наше подсознание видит темноту как неизвестность и начинает рисовать что-нибудь страшное в голове. . Возможно у вас есть чувствительность к иной реальности... Не бойтесь того что вам кажется есть в темноте, потому что вы создаёте страх, а страх эта потеря энергетики... Посмотрите перед сном лучше смешную комедию, будет легче))))

Людмила Кондрашова

если долго смотреть во тьму, то и тьма взглянет на нас

Т)
Таня ))

Детонька, я уже 5 лет сплю с маленькой, всегда горящей лампой, и мне норм. Купи себе большой фонарь для походов в туалет и небольшую лампу для ночных бдений.

Настёна Пасхина

Не во тьму, а в бездну.. Есть-это совершенно точно.. я лет до 20 с лишним спала одевая одеяло на голову (пряталась) ) ..Нервишки шалят ..вы не в компе сидите, а заимитесь работой или спортом.. так упашетесь сразу вырубит .

Наталья Нагорная

А после туалета не приходило в голову руки мыть?