Артём Иванов

Есть ли на свете люди, которые не любят жареную картошку?

Нелли Беляева

Есть, но это не я

Александра Шаповалова

Конечно же нет. Те кто НЕ любят- конечно же НЕлюди.. .
А может и люди, но второго сорта? Или первого но недоразвитые?
А серьезно- мою картошку (жареную мной) поглощают все кому это удается- в армии научился ее жарить .Вкусно.

Лилия Романцева

есть.... я не люблю

Х)
Ханя )

О таких не слыхал, но про себя скажу, что я как-то охладел к жаренному.
Жаренную картошку ем 10-20 раз в год, люблю, но не фанатею.
Кроме того, сейчас нет той картошки, что до переворота была.

Ел
Елена

предпочитаю жареное мясо

Анатолий Прокофьев

Уверена что есть еще и те, кто ее никогда не пробовал:))

Ch
Christina

я наверно единственный))) ) как то пришлось есть картошку (только картошку) две недели

Мухаббат Насырова

Да. И их, возможно, больше, чем любителей.