Владимир Кувалдин

Щас пожарю себе килограм картошки и скушаю, а вы вообще любите жареную картошку, а с чем вы любите её?

я когда пья я много ем)))

Лилия Амелина

В последнее время на кортошечном режиме то жаренную то варенную. Приходится любить.

Надежда Моисеева

Нет ничего более вкусного чем жариная картошичка со сметанно-чесночным соусом. Мне и мяса не надо когда картошичка рядом.

Алексей 10

с мариноваными огурчиками

Никита

Когда вместо маслa сало поджарил а потом на нём картошку и много лука жареного)

Eugene Lemekhov

Ну, часто её жарят с колбасой!!!!

Irishka S.

ну вот придется и мне жарить - тоже захотелось.

Виктор

ты же лопнешь деточка ))

Евгений

С соленым огурцом, солеными зелеными помидорами

Сергей Тычков

Рецепт выходного дня:
1. Наливаем 50 гр. хорошей, охлажденной водочки, отрезаем тоненький кусочек сала с прожилками и кусочек ржаного хлеба, достаем небольшой упругий соленый огурчик. Выпиваем водочку, закусываем сальцом, вдыхаем аромат ржаного хлеба, хрустим огурцом. Чувствуете, теперь можно начинать готовить.
2. Выкладываем на сковороду кусочки сала, обжариваем до прозрачности, высыпаем картошку, обжариваем до появления красивой корочки, добавляем немного мелко нарезанного лука, солим, 5 минут жарим помешивая, потом накрываем крышкой и тушим еще 3 минуты, выкладываем на тарелку, посыпаем мелко нарезанными укропом и зелёным луком. Повторяем пункт 1 и Приятного аппетита)))

Чье? Мое?

С чесночком, Света.
И на кошек не дышать.

Ирина Гончаренко

Люблю.. . Ой.. . Елки-палки.. . С майонезом.. .
Но сейчас я на диете. Уже похуела на 15 киограммов. И о картошке, сосисках, колбасе я забыла.

Ли
Литвинов

Обжаренные ломтики картофеля я кладу в суп жижиган-чорпа.

Андрей Семенков

Толстеем?
P.S. Кто ж её не любит? Жареную-то.. . с хрустящим огурчиком.

Ри
Ринат

люблю когда кто-то пожарит

Дмитрий Разумов

Че, в доме жрать больше нечего? Жареная картошка - весьма нездоровая пища, впрочем, для нищих сгодится...

Наталья Сухова

Многовато будет.. . Картошечку надо есть аккуратно.. . понемногу. Лучше всего с селедочкой и помидорами.

Мария Кравец

Я на диете люблю Картошечку похудела уже но есть то что Щас съем картошку там с Селёдкой...