Towards Todeath

сколько рублей дают максимально в кредит?

Tima Edelmann

Максимальный размер кредита вычисляется для каждого заемщика индивидуально исходя в первую очередь от уровня доходов заемщика и во вторую очередь от срока кредитования и процентной ставки по кредиту. При этом ежемесячный платеж на погашение кредита должен составлять порядка 50% от уровня доходов заемщика.

Маргарита Красикова

Верхний предел не ограничен... Зависит от того, под что ты берешь кредит, т. е. , кредитный эксперт оценивает, сможешь ли ты рассчитаться за кредит своим имуществом...

Виктор Снигур

Зависит от того сколько сможете отдать (с процентами конечно) , и чем этот кредит обеспечен.

Владислав Пятак

дают из расчета ежемесячный платеж ~ 50%(ну максимум 66.6%) месячного дохода