Анюта *****

Город Silent Hill существует в реальной жизни? Сейчас поспорили с корешом)

а всё, нашел инфу http://solojumper.ru/life/curiosity/771-sentrejliya-zabroshennyj-gorod-silent-hill.php

Мария Баинова

Да. Это Детроит, штат Мичиган. Silent hill - молчаливый город, но по-нашему это Город-призрак.

Ва
Валентина

Са́йлент Хилл (англ. Silent Hill — букв. «Безмолвный Холм» , также переводится по-русски как «Тихий Холм» ) — вымышленный покинутый город из вселенной серии игр Silent Hill. В нем полностью или частично происходит действие всех игр серии.

Nikita Milanovsky

Детройт-родной город Эминема