Фёдор Волков

Всем привет, посоветуйте оптимальный маршрут от красногорска до химки...

Анастасия

Если общественным транспортом: электропоездом от ст. Павшино до ст. Тушино. Рядом ст. метро " Тушинская". Далее от этой станции до ст. метро " Планерная". Возле ст. метро " Планерная" сесть на автобус № 484 или на маршрутное такси № 469. Через 7 остановок вы приедете в г. Химки, на Юбилейный пр. Этот маршрут займет 52 мин. + автомобильные пробки

Сергей Кузин

Яндекс показывает автобус:
пл. Маяковского/ Стадион Зоркий - Станция Химки/ зап.

яндекс советует садиться на ост. ГосАрхив:

ссылка на маршрут (убрать пробелы) :
http: //rasp.yandex.ru/thread/26A_f9736365t9743035_c7651_default?station_to=9743035&point_from=c10735&departure=2014-09-18&point_to=c10758&station_from=9736372

если время не устраивает то на электричках с пересадкой