Кирилл Козлов

Снится парень холоден

Снится парень который мне нравится, я ему тоже. Сейчас пока не общаемся. Мне уже который сон подряд снится, что мы встречаемся, но он отстраненный, холодный ко мне. Приснилось как мы с ним пошли гулять, я смеялась, потом в магазине покупали с ним булку и у меня было очень много мелочи. И он себя вел совсем безразлично как-то

Дима Шишкин

за свою беспечность, девонька, вскоре поплатишься. сладость окажется горечью. и будешь плакать горько.... и как бы эта ситуация не была бы связана с деньгами....

Владислав Владислав

Трахни его чтоб у него и все пройдет

Ел
Елдос

Трахни его чтоб у него и все пройдет (2)

Мария

Мелочь говорит и слезах.