Павел

29,05,1983 Сергей. Что можно сказать ?*

Людмила Дозорцева

общителен, эмоционален, обладает умом, интуитивен, естественен, искренен, эгоцентричен, правдивый, с внутренней мощью, уверенный, вдумчивый, доброжелательный, дружелюбный, любознательный, переменчивый, ловкий, с чувством юмора, миролюбивый.

Станислав Егоров

Ну, можно сказать, что Вам 31 год) Угадала?

Ксения Ткач

Эгоист-по натуре; пока, к сожалению-не устроивший-свою судьбу. Ибо, сие-
зависит от его будущей партнерши, а-не от него.