Александр Зыбин

есть ли у это пары будущее? какие чувства у парня к девушке? з

img

Анна Качалова

А это может быть известно только вам самой, Вика.

Никто по фото его не знает и мыслей его прочесть не может, а многих здесь уже за баллы/пустышки развели и потом пишут на почту, плачут что поверили.

Вы сами с ним поговорите и определитесь быстрей что он от вас хочет, какие у него намерения, кроме секса.... собирается ли строить семью? Спросите у него напрямую, а то используют девчонок, обещают, а потом не выполняют.

Расскажу вам о нём.
Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Золотое число: 7
Толкование: Это число мудрости, знания. "Семерки" - молчаливые мыслители, раскрывающие тайны жизни. Молчаливость и тяга к уединению иногда вредят им - окружающие могут не понять их. Жизненная миссия "Семерок" - использовать свои знания для всего человечества. Они не любят чужих советов. Любят работать в одиночку. Помочь им можно лишь необычным способом. Они не любят толпы и имеют несколько близких друзей. В зрелые годы вас будут интересовать духовные и философские цели. Долгие часы созерцания, писания или чтения станут привычным стилем жизни в этот период. Уединенные, но не одинокие, эти люди будут притягивать к себе тех, кто нуждается в их моральной поддержке.

Иван Зибрин

Скорее всего нет. Для девушки выходит разочарование в молодом человеке. А у него-малая заинтересованность в ней!