Марина Череватая

подскажите аниме где над людьми зверски проводили опыты Например Брунгильда во тьме или Эльфийская песнь

Ксю Ксю

1 Токийский монстр (гуль) не про опыты но присутствует экшен, мистика, драма, ужасы + сверхъестественное. Советую не пожалеешь.
2 Судьба начало (Fate/Zero)
3 Страна чудес смертников
4 Детективное агенство Хаматора и Агенство Хаматора тв-2
5 Террор в Токио
6 Шестая зона

Сергей Бородкин

Вряд ли это то, что ты конкретно ищешь, но еще в Стальном алхимике 2009 (Fullmetal Alchemist 2009) в одной из серий ставили опыты над живыми людьми.

Борис Горшков

Полулюди: Ajin