Ольга

Вопрос по Эльфийской песне

В аниме Эльфийская песнь в четверной серии на 1:50 Нана спросила Люси - "Ты и меня хочешь убить? "
Люси сказала - "Я еще никого не убивала. "

Почему она так ответила? Не могла она это просто так сказать.. . Может кто понял?

Я четвертый раз пересматриваю это аниме и все равно не понятно.

Светуська Пушистик

посмотрите в разных переводах (озвучка ) или только с субтитрами ( хотя перевод субтитров тоже разный есть ). Возможно истина где то рядом .