Александр Брайт

Кто читал мангу: "Эльфийская песнь"? Чем она закончилась?

Видел аниме-сериал, снятый по манге: "Эльфийская песнь" Концовка осталась загадкой, когда Люси отстрелили рога, стала непонятна её судьба, а в конце у дома Коты, появился силуэт девушки, ну кто это был, так и не понятно. Вот интересует: как закончилась оригинальная манга, кто читал?

Эльвира Баранцева

То что показали в аниме это краткий сжатый пересказ половины всей манги.
И то, в представлении самого режисёра. В манге всё более жестоко и
персонажей больше.

Конец всей манги:
Cоздание вакцины, чтобы не рождались диклониусы, девчонкой-помощницей профессора, которому Люси оторвала башку.
Кота убивает Люси по её желанию, тело которой развалилось на части и
превратилось в подобие желе из-за высвобождения слишком большой энергии
векторов, разрушивших много всего вокруг.
Лаборатория с диклониусами разрушена.
Кота, Маю, Нана, девчонка с энурезом и Юка продолжают жить в своей гостинице

Игорь Светлов

Лучше аниме...