Оксана Павлова

если вы читали мангу, то какая самая любимая или запомнившаяся?

Валентин Кузнецов

семь дней (течибана бенио и такарай рихито) , пик страсти (юкои аяне) , уравнение нерадивого учителя (кодака казума) , оборотень-герб волка (тобата ешиока и юна юки) , граница (кодака казума) , подземный отель (садахиро мика) , гидра (миямото кано) , цель-быть героем (кодака казума) , игрок любви (хиро реичи) , синдром демиана (оки мамия) , полночный секретарь (ооми тому) , границы нашей любви (мотони мидору) , день, когда становятся бабочкой (юмико сумано) , дикий адаптер (минекура казуя) . думаю, что просто просмотрев этот список (простите не удержалась) , вы поймете к какому жанру и направлению меня больше влечет. быть может потому, что это не так обыденно, не так сопливо, пошло и цинично, не так грязно как пытается показать, одновременно осудив такие отношения, как знать...