Марина Михайлова

Кто пользовался косметикой для волос Jungle Fever? Что можете сказать? Хорошая?

кто-нибудь пользовался сам или слышал какие отзывы?

Андрей Кириченко

Я пользуюсь шампунем и кремом для волос этой марки. У меня очень секутся кончики, из-за этого волосы выглядят очень больными (Уже месяц использую крем и шампунь.. результат меня очень радует... Волосы к тому же приобрели приятный блеск!!