Минзифа Уланова

кто пользовался краской для волос Брилианс? что хорошего или плохого можете о ней сказать? Стоит ли попробовать красить в

Степанов

Пользуюсь много лет, мне нравится) волосы блестят и долго держится

Руслана Лебеденко

Очень хорошая краска. Красилась в темный каштан. На солнце блестят просто сказка! Цвет такой красивый. И она стойкая! Я много фирм перепробовала. Фирма шварцкоп меня радует больше всех.